ДИКТАТОР ЗЕЛЕНСКИЙ ИНИЦИИРУЕТ СВОИ ПЕРЕВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ? ПОЛИТИКА НЕЗАЛЕЖНОЙ, ДОВЕДЕННАЯ ДО АБСУРДА

Тема европейской безопасности вообще и Украины в частности в Вашингтоне и по всей глубинной Америке, погрязшей в долгах ($36,7 трлн), мало кого волнует. Поэтому Брюссель всё чаще грозит своим налогоплательщикам страшилками о России. Отсюда воинственные заявления генсека НАТО Марка Рютте: «Отношения нашего альянса с Россией не вернутся в нормальное русло даже после окончания российско-украинского военного конфликта». Плюс планы о полном перевооружении армий ЕС на €800 млрд, хотя бы потому, что из-за украинского конфликта европейские воинские склады опустошены, а деньги распилены. Добавим к этому весьма пессимистичный взгляд на свое будущее в Евросоюзе со стороны ряда старых и новых членов ЕС, которые де-факто продали часть суверенитета на ежегодные дотации со стороны Брюсселя. Но даже эти деньги рано или поздно кончатся.

ЕС – «Единство в многообразии»: фатальная евроутопия и брюссельские сказочники-коррупционеры – в новом выпуске авторской программы Анны Шафран «Стратегия национальной безопасности».

Гость студии – Павел Данилин, политолог, доцент Финансового университета, генеральный директор Центра политического анализа, член Общественной палаты Москвы.

Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x